Быстрый заказОбратный звонок+7 (926) 788-23-98 Пишите нам
[email protected]
Информация
Купить диплом в Москве
  • Оплата после получения и проверки
  • Бланки ГОЗНАК - проходят любую проверку
  • Заполнение дипломов на высшем уровне
  • Анонимность и конфиденциальнность для клиента
Какие документы мы изготавливаем
Аттестаты
Подробнее
Справки для студента
Подробнее
Повышение квалификации
Подробнее
Нотариальные доверенности
Подробнее
Свидетельства ЗАГС
Подробнее
Наши преимущества
Бланки ГОЗНАК
В работе используем только оригинальные бланки типографии "ГОЗНАК", никаких дешевых "бумажек" распечатанных на принтере, только качественный материал для работы. Будьте уверены, дипломы изготовленные нашей компанией, будут неотличимы от оригинала и пройдут проверку под ультрафиолетом на наличие всех необходимых элементов защиты.
Уважение к клиентам
Нам бы не удалось продержаться на рынке продажи дипломов более 15 лет, если бы мы, не стремились к максимально качественному изготовлению дипломов. Многие клиенты работают с нами уже более 10 лет и мы работаем над тем, чтобы таких клиентов становилось больше.
Оплата при получении
Изготовление электронного макета, печать документа, отправка - все это ложится на наши плечи, вы оплачиваете только после получения и проверки готового документа. Уточнение, только если отправка, на территории России, где у нас есть возможность отправить документ наложенным платежом с описью.
Варианты доставки
Мы отдаем предпочтении отправки готовых дипломов через почту России, есть возможность отправить наложенным платежом и описью, за все время работы инцидентов с почтой не возникало, разве что иногда товар может задержаться или его потеряют, в этом случае мы отправим новый. В Москве и Московской области есть возможность самовывоза, либо доставки курьером, так же, можем рассмотреть удобный для вас способ доставки.
Лояльное ценообразование
Мы стараемся держать цены на максимально доступном уровне (стоимость материала, мокрых печатей, трудочасы экспертов каллиграфов, доставка и прочие производственные задачи). Так же, при заказе более одного документа и при последующих заказов, можете рассчитывать на скидку.
Мы работаем!
На рынке продажи дипломов мы уже более 15 лет и планируем работать как минимум еще 15 лет, выбирая нашу компанию, будьте уверены в надежном партнере на десятки лет. Сайты постоянно блокируют, поэтому убедительная просьба сохранить наши контакты: +7(926)788-23-98 и [email protected], чтобы в случае очередной блокировки не утратить связь.
Отзывы наших клиентов

Татьяна14.02.2023

С вами было приятно работать. Быстрое принятие моего заказ, грамотная консультация, оперативность и..

Александр16.11.2022

Обратился к вам по совету друзей и не пожалел ни разу. Все в точности, как мне рассказывали: высокое..

Асхаб10.02.2021

Спасибо за профессиональный подход и скорость выполнения заказа. Вы меня очень выручили. Обязательно..

Виталий30.10.2020

Остался очень доволен качеством обслуживания и результатом. В дальнейшем только к вам...

Надежда28.06.2020

Аттестат доставил курьер лично в руки мне. Удобная оплата у Вас. Огромная благодарность за помощь, н..

Вика10.12.2019

Получила диплом, выполнен идеально. Как и у многих здесь, были сомнения, но организация работает чес..

Остались вопросы? Задайте их нам

Купить диплом о высшем образовании

С безумным современным ритмом жизни купить диплом практически всегда оказывается проще и быстрее, нежели полноценно окончить учебное заведение. Безусловно, некоторые профессии требуют детального изучения, и без серьезного прохождения программы необученный человек вряд ли сможет прикинуться специалистом, однако вы, возможно, ранее были отчислены с последнего курса, или даже имеете большой опыт работы по специальности, для которой теперь внезапно понадобился документ. У нас вы можете приобрести документы об образовании на любой вкус и направить свою карьеру в то русло, о котором всегда мечтали.

Как выбрать себе специальность?

Приобретая диплом об образовании, нужно с умом подойти к выбору новой профессии. Начальник примет владельца «корочки» на работу, но если новый сотрудник совершенно не справляется, долго усидеть на желанном месте не получится. Наша компания не проводит каких-либо конкурсов, так что получить документацию вы можете по любой специальности и любого учебного заведения, но для стопроцентного успеха выбирайте направление с холодной головой.

  • Купить диплом ВУЗа стоит лишь тем людям, кто реально учился в нем, или в любом другом учебном заведении, но по аналогичной специальности. Выдавать себя за специалиста с «вышкой» обычно довольно сложно, если на самом деле таковой нет, и, принимая такое решение, вы рискуете приобретенной должностью.
  • Для работников многих технических специальностей есть смысл пробрести диплом техникума. Добрая половина людей поступает так в ситуации, когда в компании открывается вакансия, где в обязанности нанятого будут входить обязанности, уже знакомые соискателю по предыдущей работе. Если загвоздка кроется только в отсутствии документации, такое капиталовложение решит проблему.
  • Стать владельцем диплома колледжа часто решаются люди, у которых есть «домашний» опыт соответствующей работы. Например, некоторые парни с детства помогают отцу в гараже, и уже к моменту поступления могут похвастать, что полностью перебрали старенький автомобиль, доведя его до рабочего состояния. Для девушек аналогичным примером может послужить кулинарное искусство – обладая определенным даром и много практикуя в домашних условиях, отдельные леди могут стать поварами даже без дополнительного формального обучения. Во всех этих случаях есть смысл просто добыть диплом, даже если учебу в классическом смысле слова вы никогда не проходили, но активно интересуетесь тематикой своей потенциальной работы.

Наши преимущества

Предложения о том, чтобы приобрести документы о высшем образовании, сегодня встречаются довольно часто, но в большинстве случаев таким занимаются любители, неспособные и не желающие обеспечить достойное качество конечного продукта. Доверившись профессионалам в лице нашей компании, клиент может рассчитывать на следующие плюсы:

  • для нас нет ничего невозможного – мы изготовим документацию любого существующего учебного заведения и всех специальностей, а при необходимости сделаем даже советский диплом;
  • качество нашей продукции соответствует самым смелым ожиданиям клиента – товар печатается на настоящих бланках Гознак, снабжается необходимыми мокрыми печатями и совершенно не отличается от того, который выдали бы в самом учебном заведении;
  • мы решим вопрос с доставкой любым удобным для заказчика способом, где бы вы ни были в пределах России или даже СНГ, а по Москве это возможно даже собственными курьерами, способными приехать в любую точку, даже без адреса;
  • наши цены предельно демократичны – у клиента просто не получится найти столь же дешевую и при этом качественную услугу где-либо еще.